Die Firma - 90: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Prettytable Small}} | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | |||
|[[Die Firma]], [[:Category:Berlin|Berlin]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |||
|1990 | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Produktion:''' | |||
| | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |||
|Demo | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |||
|[[:Category:Tape|Tape]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Download:''' | |||
|[http://www.mediafire.com/?4er3mdep20v www.mediafire.com] | |||
|- | |||
|} | |||
# Rote Leiber | # Rote Leiber | ||
# An solchen Tagen | # An solchen Tagen |
Version vom 24. Juli 2007, 20:25 Uhr
Interpreten: | Die Firma, Berlin |
Veröffentlicht: | 1990 |
Produktion: | |
Label: | Demo |
Format: | Tape |
Download: | www.mediafire.com |
- Rote Leiber
- An solchen Tagen
- Futeure
- Deserteur
- Revolutionäre und Verbrecher
- und doch eine Hoffnung
- Faschist
- Wir müssen weg von der Mitte
- Maschinenrepublik
- Anti Armia
- Einheitsfrontlied
- Gehn und lachen