Die Vision - Live In Lugau-07.03.1987: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| {{Prettytable Small}} |- |{{Hl1}} |'''Interpreten:''' |Die Vision, Berlin |- |{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' |[[:Category:1987|198…“) |
|||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | |{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | ||
|[[ | |[[Lauschgift]], [[:Category:Erfurt|Erfurt]] | ||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | ||
|[[:Category: | |[[:Category:1989|1989]] | ||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Produktion:''' | |||
| | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |||
|Eigenvertrieb | |||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Format:''' | |{{Hl1}} |'''Format:''' | ||
|[[:Category:Tape|Tape]] | |[[:Category:Tape|Tape]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 7. Februar 2013, 21:43 Uhr
Interpreten: | Lauschgift, Erfurt |
Veröffentlicht: | 1989 |
Produktion: | |
Label: | Eigenvertrieb |
Format: | Tape |
- Waiting For The Rain To Fall
- No Time To Loose
- Radio Games
- Why Do You Sleep
- Body In Move
- Cross Over The Church
- The Vision