Sendeschluß - Same: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Parocktikum Wiki
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Prettytable Small}} | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Interpreten:''' | |||
|[[Sendeschluß]], [[:Category:Berlin|Berlin]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Veröffentlicht:''' | |||
|[[:Category:1988|1988]] | |||
|- | |||
|{{Hl1}} |'''Produktion:''' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Hl1}} |'''Label:''' | |{{Hl1}} |'''Label:''' | ||
Zeile 7: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
# Sag Deine Meinung | # Sag Deine Meinung |
Aktuelle Version vom 21. April 2013, 22:01 Uhr
Interpreten: | Sendeschluß, Berlin |
Veröffentlicht: | 1988 |
Produktion: | |
Label: | Eigenvertrieb |
Format: | Tape |
- Sag Deine Meinung
- Einer Von Millionen
- Ich Fühl Mich Immer Noch Tot
- Punk Ist Tot
- Berlin In Schutt Und Asche
- Verschüttet
- Wie Kann Man Letzt Noch Glücklich Sein
- Der Lärm Leerer Städte
- Frei Sein
- Proberaum